1380 10/07/2017 Воскресенск

Друзья! Для тез кто не знает про ВЛКЗ Олива – расскажу. Находится организация в городе Воскресенск Московской области, это производство, если можно его назвать конечно так, делают краски и герметики. Проработала я там почти три года, при устройстве обещали одно по факту было друге, обещаниями кормили каждый день, но, увы так и не выполнили! Производство очень грязное, много пыли, все в краске и герметике, на периодические просьбы сотрудников о улучшении рабочих мест, вентиляции, начальство не реагировало, или раздражается и предлагали найти работу получше. Оборудование очень старое, его таким уже покупают, что бы сэкономить, а оно постоянно ломается! Экономят на всем. Зарплата очень низкая иногда задерживали, постоянно всех штрафуют ни за что, чтобы не платить обещанные деньги. Текучка кадров постоянная, мало кто здесь задерживается кроме руководства, на тебя все кричат и унижают, для этих целей взяли даже главного технолога Захар Вик…ча, которому больше пятидесяти лет, на него постоянно орут, а он всё терпит, и уволится не может потому что возраст. Политика компании ОЛИВА взяться за любую работу, при этом пообещав клиентам что у нас всё есть, а по факту ничего нет, даже понимания как этот материал сделать, ни говоря уже о его качестве и последствиях, которые никто никогда не проверяет. И перед тобой потом ставят нереальные задачи сделать этот герметик за два дня! А если будет что то не так – тебя оштрафуют. Из за этого постоянный брак и возврат продукции обратно, клиенты недовольны и перестают с нами работать. Вообще политика Воскресенского завода Олива – это обман! Это какой то ужас! Постоянный обман сотрудников и клиентов компании. Доходит до маразма, новое сырьё еще не пришло и его никто не пробовал в применение, а с тебя уже требуют, и клиенту уже его продали! Руководство постоянно требует сделать продукцию дешевле и искать дешевое сырьё, о каком качестве можно после этого говорить? Постоянная смена сырья на более дешёвое. За один только 2015 год рецептуры резались семь раз! А вся ответственность при этом ложиться на сотрудников. Руководители Оливы, как цари приезжают на работу к 12 часам, а то и позже. В общем долго не хотела, писать это, но уже накипело. Крайне не рекомендую работать в этой организации, вакансии постоянно открыты, людей мало, никто не хочет работать в таких условиях, руководство неадекватное и непрофессиональное!