250 11/20/2014 Тюмень

Соглашусь с ранее написанным. Требования завышены. Курящих не берем, а на деле курят практически все. При трудоустройстве пишется 2 заявления: на прием и тут же на увольнение, с подписью, но без даты. Увольняют спонтанно, на ровном месте. Записи в трудовую не делают. Зарплата еженедельно и на руки, никаких отчислений. Больничный оплачивается только через полгода работы, и то по решению директора. Руководят совершенно несносные и не воспитанные муж с женой. Пискуновы (если не ошибаюсь) Надежда Валентиновна и Сергей Леонидович. Принимают на работу действительно как Эгида. На территории завода как Альканар, с поставщиками Дике и АсторияГранд и еще несколько названий. Мутная конторка. 2 рабочие субботы в месяц по полдня, видимо компенсируют укороченный рабочий день с 9 до 17:30, т.к. цех по производству находится на территории Моторного завода и развозка отправляется в 18:00. как временная подработка имеет место быть… но особо надеяться что тебя завтра не уволят не стоит ибо не добросовестный работодатель!!!