705 09/10/2014 Москва

Откликнулась на удаленную работу оператором. Оказывается, необходимо, находясь в Украине, обзванивать клиентов в Москве и предлагать им репетиторов в той же Москве. При этом ориентируясь по карте метро, не зная города. При этом предполагался испытательный срок (не оплачивался). Не знаю, почему меня уже хотя бы это не остановило - наверное очень хотела работать, и зарплату предложили для Украины хорошую. Я приобрела гарнитуру: наушники и микрофон за свои деньги и приступила к работе. В курс работы не вводили: вот есть база репетиторов, есть заявки от клиентов - отзвони и подбери. Без введения в особенности, нюансы, корпоративную культуру и стандарты. При этом, при собеседовании - самые приятные люди, много положительных эмоций. Только начала работать - почему то еще придраться не к чему, а уже тобой недовольны. Обратной связи никакой, в курс дела так и не вводят, есть ли ко мне какие-то претензии - не озвучивают. Мне так кажется - замечательно работаю, люди идут на контакт, репетиторы подобраны, практически все назначили первые занятия. И тут через 4 полноценных 8-часовых рабочих дня - “Общение - это не ваше”. Получилось: сейчас “час пик” - начало учебного года, все ищут репетиторов, я бесплатно полноценно отработала 4 рабочих дня, полноценно обработала (т.е. довела до первого занятия с репетитором порядка 40 заявок), и мне сказали “до свидания”. Просто интересно, сколько же еще так девченок из Украины “поработали” за так на эту компанию?