301 02/06/2017 Челябинск

Тем, кто хочет ОЧЕНЬ много работать и при этом ОЧЕНЬ МАЛО ПОЛУЧАТЬ, нужно работать в вип силинге. На бензин для авто, который вам не выдаётся вы скидываетесь с напарником сами. Саморезы, дюбель-пробки, брус, кольца, пластик, клей, биты для шуруповёртов, вы покупаете сами. Газ в баллон вы покупаете сами. Если у вас нет баллона с пушкой, ваша и без того маненькая зарплатка будет ещё меньше. Не верьте ни Владу (шеф) ни Жене (технолог), когда они вам будут говорить о большой зарплате в 50-60 тыс, все это байки. Такую зарплату получили разово за пять лет лишь старые работники, которые сейчас, в 2017 году говорят, что для того, чтобы теперь заработать хотя бы 30 000, надо извините жо… Пу порвать. Лично я там работал с утра до ночи, иной раз уходили в 1 ночи, когда заказчики уже спали, а мы их по окончанию работы будили, чтобы они расписались и закрыли за нами дверь. Ставят там и на новостройки. Помню как мы натянули потолки во всей квартире, это была двушка. Тянули с утра до первого часу ночи, и заработали каждый по 1200, представляете? Тянули вдвоём, работали быстро и без обеда, без перекуров, кошмар как мало денег дали, а потом когда получали зп, так в табеле о зп за эту квартиру даже не 1200 стояло, а около 800 руб. Техничка больше зарабатывает. Любят в конце месяца при приближении к зп говорить о том, что на такой-то квартире, где вы делали тогда-то, за вами переделывали потолок другие ребята, потому что там с потолком произошло первое-пятое-десятое, поэтому с зп вашей мы снимаем вот такую сумму. Вот и подумайте, вы будете ЖИТЬ на этой работе, а получать около 20-25 в чистом виде, так что лучше сидеть охранником на попе и ничего не делать.