1488 09/30/2018 Новосибирск

Устраивался в офис компании VILAVI. Не партнёром компании (это сетевой бизнес), а в обслуживающий персонал. Имён называть публично не буду, но хочу предостеречь всякого, кто захочет идти в отдел маркетинга - подумайте хорошенько, готовы ли вы терпеть хамство и жёсткое отношение со стороны начальства. Готовы ли оставаться на работе после окончания рабочего дня. Готовы ли к тому, что Вам позвонят в десять вечера и заставят что-то делать? А самое главное, готовы ли к тому, что вашу работу будут жёстко критиковать и требовать выполнить невыполнимое задание (и, конечно, будут орать на вас, если вы не справились)? Если ответ утвердительный - вы их человек. Ни один другой отдел компании не работал в таком чудовищном стрессе. Нервное напряжение и давление на психику со стороны руководителя настолько огромное, что работать и приносить пользу этому человеку просто нет желания. Ответить или отстоять свою позицию - значит получить в ответ хамство, недовольство и новые требования. Ни о какой дружеской атмосфере и профессионализме речи не идёт. И это я уже не говорю о том, что материалов для выполнения задач у меня как работника просто не было.