510 04/12/2017 Калуга

Прошло время после вынужденного увольнения и готова написать отзыв. Эмоции утихли. Работала в компании Виктория Авто по адресу Грабцевское шоссе два года. Без отпуска, без больничного, пока в один день без объяснения причин меня просто не пустили на рабочее место. Коллег запугали, что их уволят, и они не пускали за прилавок. Начальник избегал разговора. Две недели я ходила на рабочее место и стояла возле окна в зале в рабочие часы с 9 до 18 часов. Обратившись в службу по защите прав мне предложили написать заявление на руководителя, где я указала все как было, что шел ремонт последние три месяца, ломали стены в магазине кто помнит была там перестройка, не выдавали распираторов и масок, шум был дикий, совершенно не рабочие условия, что меня не пускают на рабочее место, избегают, и что начальник выслал письмо с уведомлением мне, уволил дистанционно. Позже вызвал сказал, что будем судиться, пугал, что у него два высших образования и я проиграю, что зря обратилась в службу по защите прав и не даст работать в Калуге. Но служба по защите отреагировала молниеносно. Начальник отдал документы, выплатил все до копейки, еще даже улыбался. Только потом через полгода я увидела бывших коллег на новых местах работы, он так всех уволил против их воли просто выбросив на улицу. Не ходите туда. Мещеряков отвратителен. Выбросит вас как будто и не было.