196 10/05/2016 Красноярск

Случилось так, что устроился на эту “работу”. На собеседовании все в порядке было, решил что нормальная и солидная организация… Но уже спустя время понял что это не так. Во-первых: стоит начать с того, что между сотрудниками и руководителем нет абсолютно никакой субординации, общение как с подружкой. Екатерина Луценко (начальница) смеется над шутками, а потом как только её начинает что-то не устраивать в поведении, начинает кидаться в менеджеров предметами со стола! Чаще всего это были ручки. Это вообще адекватное поведение для руководства?! Во-вторых: систематическая задержка и невыплата заработной платы. Копейки, которые вы заработали, вам будут выплачивать числа с 25 и до 25 следующего месяца и это еще при лучшем раскладе. Выдают не всю сумму сразу, а по 1000-3000, не больше. Знаю что ребятам, которые сейчас там работают, задерживали зп на 3 месяца. С уволенными сотрудниками Луценко так и не рассчиталась, а их было около 4-рех! Так что делайте выводы. Их вакансия постоянно весит на всех сайтах, где они предлагают золотые горы, но на деле, вы не получите ни копейки! Это что касается тех, кто ищет работу. Рекламодатели! Не советую обращаться в эту шарагу, мониторы и терминалы нигде не работают, потому что аренду за них не платят. Кто бы не размещался в этом рекламном агентстве, ни у кого не было выхлопа и как писали на этом же сайте "Как только клиент начинает высказывать недовольство… Внимание! В адрес клиента начинают сыпаться претензии (вы говорите не правду, вы не ведете личный мониторинг, давайте попробуем еще раз, мы с вами сотрудничать больше не хотим и так далее…) ". По окончании рекламной кампании, они отправляют фотоотчет, типо все прошло… А то что до этого мониторы могли не работать несколько дней, вам никто не сообщит… Денежки ведь терять не хочется. В общем всем всем всем, обходите это место стороной, серьезно, меньше проблем будет и нервы не потратите. Сейчас, кстати, они называются Вещательная сеть F1, но вся документация у них проходит через Лайм 24 и Медиахолдинг “Inform Group”. Будьте бдительны и не гонитесь за легкими деньгами.