268 08/25/2017 Оренбург

Хотел бы с вами поделиться небольшим рассказом про компанию "ВЕЛТЕКС " по улице Берёзка.Устроился на должность кладовщика. З.п. вначале обещали 20-22 т.р. Поработав в первый день задал несколько остро интересующих вопросов.Как оказалось по словам зав.склада з.п. на самом деле 18 т.р. выдаётся частями,при чём первая часть 10-го числа за прошлый пол месяца, 2-ая только 25-го за 1-ую половину.То есть з.п. целиком вы не увидите,будете влазить в долги и вечно злиться.Поделился данными соображениями с завскладом,на что он ответил с улыбкой -,Мол,откладывай на полочку потом соединяй з.п.:) " Найс!А жить на что?Платить за жильё?Теперь немного своих впечатлений о работе.В первый день не присел ни разу,не считая обеда 10-ти минутного.Ушел не в 18:00,а почти на 20 минут позже(и так 2 дня подряд).На тебя одного 4 начальника,каждый хочет чтобы ты выполнил именно его поставленную задачу,а тебе что,разорваться?Все нервные ,резкие,но в первый мой рабочий день изо всех сил держались чтобы не показать настоящее ЭГО коллектива.Домой пришел без ног,появились мысли валить оттуда,но с нужного места всё никак не отвечали(ждал хорошую должность,освободиться должна была)Решил поработаю ещё денёк,если выдержу то может и протяну пару месяцев.2-ой день был тоже не лучше первого,при том что они мне сказали что это не сезон.Страшно представить когда сезон у них,походу как раб будешь пахать:) .Аллилуйя мне наконец то ответили ,и взяли меня на ожидаемое место!. Я ближе к концу рабочего дня сказал зав.складу что всё,заодно спросил когда меня за 2 дня рассчитают .Он от директора пришел и сказал,мол ты извини,но тебе не заплатят так как ты даже не официально… . Вот так вот опрокинули меня,два дня оказывается я благотворительностью занимался:)Ещё и их НЕДОДИректор на складе зав.складу сказал что мы(те кто приходит устраиваться туда) его зае…ли ,гонд…ами нас одноразовыми назвал,так что кому нужны такое отношение классное вам туда:)И зав.склад мне сказал ,что я 13 человек кто приходит отрабатывает и уходит,и что же мы все такие прыгуны соскакиваем не хорошие:)Не стал говорить может дело не в нас,а в такой галимой работе? :) Спасибо что прочитали до конца .Поделитесь с остальными и не ходите туда устраиваться сами.АНОНИМНО!