Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

УРБАНТЭК

389 04/24/2017 Санкт-Петербург

Сайт организации: http://www.urbantek.ru https://vk.com/urbantek Работа в данной организации заинтересовала, потому что работодатели предлагали свободный график работы с оформлением по совместительству. В проектном деле это очень удобно, за компьютером можно и дома сидеть. На деле оказалось, что ежедневно проводятся всякие совещания-собрания-выезды, вечером или ночью вы должны будете сделать работу, утром уже должно быть всё готово, и снова вас будут дергать в офис, на объект или к заказчику. Таким образом вы будете работать 24 часа в сутки. Сразу прислали таблицу штрафов в размере 100-500р за каждую ошибку на чертеже. За 2 недели работодатель так и не оформил трудовой договор, ссылаясь на разные причины, будто отдел кадров ещё не успел его подготовить. Кроме того, начальство - Станислав Петандер (человек без должности) и Юрий Новичков (генеральный директор) в проектном деле непрофессиональны. Путаются в терминологии, не имеют представления о последовательности работ, не имеют представления о разделах проектирования и что должно быть в них представлено, полные профаны по всем вопросам. Когда получили чертеж, сразу уволили. Ничего не заплатили, сам генеральный директор посчитал, что за 2 недели они ничего не должны работнику. Никому не советую с ними связываться. Кроме того, у данных личностей есть фирма по ремонту помещений. https://vk.com/remoshop Иногда на почту по ошибке приходили письма на эту тему. Все ругательные. Из чего можно сделать выводы, что данные люди в этом вопросе тоже непрофессиональны. Т.е. они целый день сидят и одновременно занимаются перепиской и по проектному делу, и по ремонту, всё путают, ни в чём не разбираются. Не обращайтесь к ним, вас кинут или как заказчика или как работника.