Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

243 10/18/2018 Челябинск

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений. Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям называют разный уровень зп, его тупо никто точно не знает. Отработав там полный месяц, естественно я не получила обещанную мне зп в 18т.р., а получила 15т.р. Руководитель отдела к новеньким относится как к пустому месту, даже не соизволит утром поздороваться, не обращает внимания. А новеньких, я скажу, там очень много, постоянная текучка. Во-вторых, вам отдел кадров вряд-ли такое скажет, но будьте готовы, что вас принудительно могут перевести на длительное время в другой отдел в жопе мира и с чудовищными условиями труда, и никого абсолютно не будет волновать, что никакого документа по этому поводу вы не подписывали, что устраивались изначально в другой отдел, что вам там тупо не нравится! Со мной так и случилось. Сказали, цитирую "Не нравится, пиши заявление! " Сотрудники отдела кадров сделали удивленный вид по этому поводу. Но я уверена, что руководительницы отделов подготовки сведений и архива так и работают там также, гнобят новеньких, раскидываются попусту кадрами! В-третьих, вроде на первый взгляд крупная госорганизация, а внутри как шаражкина контора, канцелярию сотрудникам не выделяют, мы новенькие искали себе мусорки, а старенькие всю канцелярию покупали себе сами! Позор! Организация предоставляет только умирающую электронную технику: компы, которые выкинуть уже надо, которые пыхтят на последнем издыхании, мышки, работающие через раз, операционку WinXP уже много лет нигде не видела, принтеры, которые мажут по бумаге, сканеры, которые зажевывают бумагу, и всё это такое грязное, что сначала пришлось принести туда тряпку и отмывать свое рабочее место и технику. Позор! Такое впечатление, что государство выделяет для них деньги, но они до обычных сотрудников не доходят, разлетаются на полпути, а по бумагам пади-ка всё новенькое. Сугубо моё мнение.