226 06/14/2017 Красноярск

Магазин Универсальный Центр Чехлов “Аметист” - зарегистрирован на ИП Домарева Светлана Анатольевна. Старый адрес: ул. Телевизорная 1 стр. 37; новый адрес: ул. Телевизорная 1 стр. 26. Отработал на данном предприятии практически год с 09.2014-08.2015г. Как оказалось предприятие банкрот. Критические задержки по заработной плате. “Мадам” директору наплевать, что происходит на предприятии, зато каждую пятницу слышишь, как она в очередной раз собирается ехать на очередную пьянку с друзьями. В кассе практически не бывало денег на зарплаты сотрудникам потому, что либо отсутствовали заказы и продажи, либо касса выгребалась “директором” на собственные нужды или в крайнем случае оплату аренды. На заправку авто у директора из кассы уходило минимум 500 руб каждый день (когда были деньги хоть какие-то в кассе), учитывая, что направления поездок были не за покупкой материалов для изготовления чехлов. До сих пор не выплачено мне около 30 тыс рублей, задолженность по заработной плате. Бесконечные звонки от различных банков и контор по займу денег. При чем в должниках была как сама директор, так и ее дочь. Названивали по обеим. Несколько раз приходили приставы на предприятие. Не советую ни работать на данном предприятии, ни заказывать пошив изделий. После увольнения закройщицы, которая проработала более 15 лет, пошив изделий скатился совсем. Так как директриса хоть и имеет образование закройщика, но делать она этого не умеет. От швей постоянно поступали жалобы по крою изделий и приходилось уже швеям заново перекраивать детали. Когда сроки поджимали по заказам, приходилось задерживать допоздна - дополнительно это не оплачивалось, все задержки в счет оклада. Когда пришел работать на предприятие сотрудников было 6-7 человек, когда увольнялся оставалось 2 человека (только швеи), вскоре вообще осталась только одна швея. Делайте выводы!