245 03/29/2017 Новокузнецк

Пригласили в эту организацию на собеседование. Очень негативный осадок остался и крайне бестолковое отношение менеджера по персоналу. Опять им требуется офис-менеджер, делопроизводитель. Потратила 30 минут переписывая свое резюме в анкету /и это не считая времени на дорогу туда и обратно/. А потом тётя мне просто бодро выдала: А директор сегодня рано уехал, его нет на месте. Вот убивает такое тупое отношение, честно. А вы раньше мне позвонить сказать не могли, чтобы я в другое время приехала когда он будет на месте??? Тёти там сидят в тёплых офисах и почему-то думают, что раз мы не работаем, то у нас очень много свободного времени кататься чтобы просто заполнить их анкету! Я уж молчу сколько денег уходит на такие покатушки просто так. Кроме того в 2007 году уже была у них на собеседовании /и тоже кстати на эту же должность/. Внешне фирма выглядит шикарно /занимаются нефтепереработкой/, но не ведитесь на красивую оболочку! Я думала за 10 лет хоть что-то у них поменялось Но ничего абсолютно. Какое было наплевательское отношение к соискателям, такое осталось. Если ищете серьезную работу, не тратьте на них время. Учитесь на чужом опыте. И вообще текучесть кадров у них довольно сильная, несмотря на имидж компании.