Слетать.ру

Слетать.ру

УК Слетать.ру (юр лицо МСУ Тех)

322 10/18/2018 Санкт-Петербург

Компания загибается и, как якорь потянет вас на дно.
Прошёл собеседование в отдел продаж сети (франшизы), проработал месяц и сбежал с мыслями никогда больше не пересекаться с этой конторой по рабочим интересам и никому не советовать туда трудоустраиваться.
С первого рабочего дня, я понял, что будет сложно - продавать проект франшизы со средней стоимостью открытия офиса - от 300-500 тысяч рублей по холодной базе (задолбанные предыдущими десятью менеджерами “клиенты”), доставшиеся тебе в наследие. В итоге, тебя по 20-30 раз на дню просто поливают г-ном, рассказывая, какой бесполезной шляпой ты занимаешься. Сам отдел продаж франшизы сидит на входящих заявках (к слову, народа там предостаточно и даже им заявок было мало). При мне ушло 2 человека, даже не отсидев испытательного срока.
В течение первой недели узнал, что из компании довольно быстро ушли (и продолжают уходить) все толковые специалисты и остаются “заседатели”, которые уже тупо приросли жопами к своим местам - зашоренное меровоззрение и тупая, истовая вера в компанию и её продукты, которые как по мнению клиентов, так и по мнению сотрудников - давно устарели.
В итоге, компания, некогда ассоциировавшаяся в мире туризма, как лидер ИТ решений и связующее звено между технологиями и туризмом - превратилась в кухоньку, живущую за счёт наследства и стагнирующую от бездарного слепого руководства.
Плюсы: карточка на 150 руб. В столовку, плюшки в офисе (за которыми постоянные очереди), фрукты раз в неделю.
Минусы: рабочий процесс, трудовые обязанности, неадекватное руководство, отсутствие перспектив карьерного роста, отсутствие возможности самовыразиться или предложить что-то новое.