2100 06/13/2017 Ставрополь

Всех предостерегаю! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в компанию УК «Милк Групп» или «БуденновскМолПродукт». Отработал в компании 2 месяца на должности менеджер по ключевым клиентам. Изначально, когда проходил собеседование наобещали «золотых» гор. Руководство (а в частности ген. директор Булавинов В. Б.) не выполняет своих обязательств, сотрудников ни во что не ставит, зп задерживает, для него сотрудники расходный материал, а интересует только прибыль, для которой сам ничего не делает. Такого руководителя надо гнать метлой, надеюсь владельцы компании из Москвы прочтут этот отзыв. Постоянная текучка кадров, организация работы и распределение обязанностей хуже некуда, непонятно кто чем занимается, заработная плата серая, а чтобы ее еще получить нужно подтверждение указанного выше лица- захотел выдал, а не захотел- останешься с копейками. Продукция «БудденовскМолПродукт»- это не молочная продукция, от молочной только название, качество на нижайшем уровне, хуже продукции я не пробовал, ежедневные жалобы от клиентов на качество, чего только нет в молоке- и кишечная палочка, и опилки, и мусор. Непонятно одно- почему проверяющие органы не закрыли эту компанию к «ебени матери», ведь продукцию поставляют в дет. Сады, школы, санатории! В общем поработав там, понял что хуже компании- НЕТ, поверьте есть с чем сравнивать! Надеюсь мой отзыв поможет многим не ошибиться с выбором места работы.