671 10/20/2016 Воронеж

Управляющая компания «Дельта-Д», пришла на собеседование на помощника юриста, зарплату на тот момент заявляли 20 000 руб, через 2 недели она подскочила до 26 000 (что очень много для помощника, замануха) На собеседования ходят очень много людей по разным вакансиям. Через месяц перезвонили позвали на стажировку, которая длится 3 дня, (неоплачиваемая!) (для коммерческой компании это несвойственно, что бесплатная стажировка, но ладно, дальше-больше) за эти три дня я выполняла рабочие функции раскладывания тонны бумажек! Выполнила всю грязную работу за юриста, которую ему некогда выполнять, потому как ищут они бесплатную рабочую силу! Юристами руководит (внимание!) ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР (к слову сказать отвратительная женщина). По окончанию 3 дня стажировки мне ПОЗВОНИЛИ и сказали, что я не подхожу. Руководства в этот день на рабочем месте я не нашла, никто не удостоился мне лично сказать почему именно я не подошла. Так вот так этот работодатель подделывает свои накопившиеся дела за счет добросовестных людей, которые пришли устраиваться на работу. И самое главное, по истечению этих 3 дней стажировки, ВАКАНСИЯ СРАЗУ ЖЕ БЫЛА УДАЛЕНА! Так что Будьте аккуратнее, если она появится вновь, не тратьте свое время! Располагается эта организация по адресу: Воронеж, улица Ленина, 104Б.