436 07/01/2018 Курган

Компания ООО Тюменьросстрой, или как указано юридически ООО Тюменьстрой, числится в Тюмени, но офис находится в г. Кургане, по адресу ул.Володарского, 57, офис 313. Вывесок на здании нет, видимо скрываются. Пришла я на собеседование, со мной пытался говорить молодой мужчина. Имя он свое даже не назвал.Именно пытался говорить, собеседованием это “нечто” не назовешь. Мало того, что он решил покурить вейп, дак еще и толком не мог объяснить чем занимается компания, а главное из чего строится заработная плата. На мои уточняющие вопросы, он просто не захотел отвечать и виден был негатив с его стороны “мол вот обнаглела, еще хочет чтобы я всю правду про работу рассказал” видимо поэтому такая огромная текучка,т.к людям лапшу навешают, они месяц поработают - а им фиг с маслом дадут. Крайне отвратительный мужчина, который не умеет проводить собеседования и честно отвечать на вопросы, не рекомендую данное место для трудоустройства. Пожалейте свое время и нервы и даже не ходите в эту шаражкину контору.