Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

144 08/13/2015 Краснодар

Хочу тоже оставить отзыв об Тяньши. В г.Симферополе они находяться по адрессу ул.Русская,100. Все написанное в статье правда. Люди не ходите туда. Там у людей нет ни капли человечности. Расскажу свою историю. В первый день обучения мне предложили взять литературу. Попросили оставить залог 300руб. Оставила так как даже и не могла предположить, что мне его не вернут. Вечером прочла информацию в интернете и пришла к выводу, что это точно не для меня. Муж вовремя поставил мозги на место. На следующий день пошла вернуть литературу и забрать залог. На что мне выдали 100руб. и сказали, что больше я не давала. Прям так нагло, глядя в глаза. Я их поросила вернуть деньги, сказав, что лучше детям куплю фрукты. Подняла шум. Слетелись другие представилели компании. И мягко говоря, просто выставили. Ну шум я подняла и многие претенденты на работу ушли. Как оказалось, я была не одна такая кинутая на деньги. Мне стало обидно. Я решила позвонить в полицию. Машину ждала 40мин. Полиция приехала. Мы зашли в здание. Они разбирали эту ситуцию минут 10. В итоге мне вернули 250руб. Ну хоть что-то. Благодоря этому, хоть часть денег вернули и другим моим “братьям по несчастью”. Они конечно не ожидали вызова полиции. Ну вот хочется задать вопрос представителям этой компании: НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ СТЫДНО НАЖИВАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ, ВВОДЯ ИХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ? И ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ, ТО ПОЧЕМУ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЭТИ ПОСОБИЯ И НАГЛО ВРЕТЕ В ГЛАЗА, ЧТО ВАМ ЛИБО НЕ ДАВАЛИ ДЕНЕГ ЛИБО НАЗЫВАЕТЕ СУММЫ МЕНЬНЕ В 3 РАЗА??? Люди не ходите туда. А этими 50руб. пусть они подавятся!!