418 03/10/2016 Москва

ТСЖ Северный Парк адрес г Москва Ленинградское шоссе 25 к 2. Приехал на работу из другого города должность электрика. При приезде на месте провели 2 собеседования сначала гл энергетик, потом управляющий ТСЖ, затем меня повели показать условия проживания где я буду жить на время вахты 20 дней и тут я впал в осадок, на 21 этаже (тех этаж) комната БЕЗ ОКНА, БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ 2м на 2м Короче настоящая камера, я бы даже сказал КАРЦЕР, оформляют через 2 месяца (а ты работаешь с электричеством каждый день) Живешь там нелегально. Не успел вещи там кинуть иди работай. А рабочий следующий с 9:00 по 18:00 на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ С 9:00 до 18:00 СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ и в таком режиме через сутки, По ночам ты в диспетчерской должен сидеть и бегать по заявкам где свет пропал, вода побежала нет сантехника делаешь сам, а утром опять до 18:00. В ихнем представлении ты робот тебе не нужно отдыхать, есть, мыться. Я БЫЛ ШОКЕ ПОДУМАВ СОБРАЛ ВЕЩИ И УЕХАЛ. А по телефону так сладко пел энергетик . Мужики ЭТО не ВАРИАНТ.