ГОСТдеталь

ГОСТдеталь

ТСК Автомобильный, ГостДеталь, ИП Большаков, АвтоБренд, Автолюбитель

196 08/19/2016 Барнаул

ТСК Автомобильный (ГОСТДеталь) Пригласили меня работать в эту компанию на должность менеджер по продажам, сказали что испытательный срок 3 месяца (без официального трудоустройства, подписываем бумаги что заплатят з/п), зарплата на испытательном сроке состоит из оклада 15000 рублей и процент с маржи + какието бонусы за выполнения заданий. После приема на испытательный срок выяснилось что оклад 15000 (6000 официально, остальное в черную) а процентов с маржи не будет вообще и обещанные бонусы тоже отсутствуют если не выполнишь ни реальные планы (продаж около 200000 тыс.руб) в первом месяце, при том что процент с этого не платят (клиентской базы нет, ищешь сам). В первый день объяснили что авансов не будет, и зарплата ровно через месяц с момента начала работы (15000 заплатят точно). Проработав месяц сказали что зарплату дадут только через неделю и только 50% от оклада и еще 50% в конце месяца.(сделано для того чтобы кинуть работника если захочет уйти). Все вопросы по зарплате решает собственник (Павшинкин Е.Б), но как выдавать зп так его вечно нет. Каждый месяц заставляют писать заявление на отпуск на две недели чтобы белая зп была еще меньше. Помимо такого отношения к сотрудникам, заявки клиентов отработать невозможно по причине, что очень мало запчастей в наличии (хотя говорили, что ТСК Автомобильный чуть ли не оптовая компания), при заявке клиента на запчасти, масла, шины, расходиники просто оперативно перекупаются у других крупных компаний(если говорить о цене - ни о какой конкуренции речи не может идти речи). Организации которые работают с этой компанией “сидят” на откатах (все это говорят в слух) + в программе организации специально сделаны все возможности для так называемых “нестандартных схем” (включены в регламент по работе с клиентами) отпуска товара, то есть ЛПР организации клиента получает свою выгоду от сотрудничества. При увольнении полного расчета вообще не ждите. Если белую дадут то еще нормально + высчитают за какието расхождения. В последнее время оклад снизили до 8000 тыс. т.е. чтобы получить хотя бы 25000, надо продать запчастей на 1000000 (Которых нет в наличии). С сервисом вообще отдельная тема: Управляющий Деминов Александр творит что хочет. Раздает запчасти своим знакомым, потом все это пытается спрятать в заказ нарядах. Автомеханики (если их можно так назвать) все поголовно криворукие, о мастерах цеха вообще говорить не стоит (то машину с подъемника уронят, то тормоза не прокачают, то поставят не ту деталь). В итоге никому не советаю ити туда работать или приобретать товар. В этой компании хорошо только родственникам Павшинкина, которые просто так сидят в каждом отделе и не понятно чем занимаются, кто то 5 точку отжирает, кто то в танки целый день играет, а ктото просто получает зп потому что он ИП Большаков. P.S. Если это увидят компетентные органы, думаю им будет интересно все это проверить.