Tiens Group

Tiens Group

ТС Холдинг, Тяньши, Tiens Corporation

197 02/19/2015 Нижний Новгород

Хочу внести и свой вклад в предостережение честных соискателей от взаимодействия с этой корпорацией разбойников и лжецов.
Ложь повсюду-начиная от несоответствия предлагаемой работы предложенной вакансии в объявлении, ложное название организации и описание её деятельности по телефону и на собеседовании.

И заканчивая описанием вашей потенциальной деятельности, которая заключается не в реализации товара потребителю, этих БАДов и всякой бытовой лабуды, а в поиске и вербовке новых “сетевиков”, ведь,как я понял в в этом и заключается заработок тяньшиста. Вы ничего не продаёте а только покупайте и покупают ваши дурачки-подчинённые, стоящие по пирамиде ниже вас, которых вы ложью и обманом заманили в это пристанище воров, куда заманили и вас самих. При таком раскладе нет никакого рынка и дистрибьюции, о которых они пустозвонят на лекциях.

В каком-то смысле выглядит всё это смешно-в задрипанном зале травят байки про машины с яхтами, сулят золотые горы, делают фальшивые улыбки, дают залоговую расписку и пропуск без печати-филькины грамоты, умиляют откровенным незнанием экономики,арифметики, бессовестной медицинской безграмотностью, устраивают “рассмотрение кандидатуры на совете директоров”.
Если бы не было так грустно от того, что к вам они относятся как к источнику дохода, им даже по барабану ваши личностные качества и профнавыки, для них вы-источник дохода в низлежащей сети. А значит вам можно лгать, манипулировать вами, пользоваться добротой и простодушем и просто дурачить.

Вот и вся политика адептов корпорации Тяньши.
P.S. На данный момент в Нижнем Новгроде их офисы находятся: 1.ул. Новая 57,8; ул. Совнаркомовская 13, 407