Tiens Group

Tiens Group

TS group

201 01/12/2017 Томск

Ходила туда на собеседование. Контакты они видимо с hh берут, причем на сайте hh я посмотрела кто просматривал мое резюме - один раз было чье-то ФИО, второй раз - название фирмы о которой не было никакой информации. Офис в Томске находится в районе пер. 1905 года. Что интересно, они как будто специально невнятно говорят название фирмы -мне звонили они несколько раз, с периодичностью в полгода, и разные люди, но все, абсолютно все говорят невнятно название фирмы, что уже настораживает, поэтому информацию о них смогла найти только сейчас. Мой опыт: вход в здание с торца, вывески нет, написано только “Бизнес центр”, я пришла на собеседование, мой, как мне сказали, руководитель уже ушла и проводила собеседование другая. На обычную офисную работу (как обещали, с документами т.п.) мало похоже, так как там было много народа, и пенсионного возраста тоже, много столов и непонятных людей. Насторожили общие фразы и отсутствие конкретики. Предлагалось пройти обучение. Зарплату обещали выше чем у меня была, в общем мне предлагали уволиться и перейти к ним. Компания мне показалась мутной, поэтому я отказалась.