TS Group

Челябинск  | Tiens Group

Ёшки-матрёшки! Сегодня сходил к ним.Даааа уж... Красиво заливают молодые люди там.Красиво говорят.Звездоносцы несчастные! )) Вот же контора непорядочная.Хорошо, что посмотрел отзывы.Теперь ни ногой к ним )) Не вздумайте ходить к ним. Они сейчас на пр.Победы 160 В, 3-ий этаж

TS Group

Адрес: Россия Челябинск

Похожие отзывы:
tiens
Челябинск  | 2017-03-16
Компания Tiens развод людей. Все эти личности закредитованные в мфо так как банки им денег не дают все названия фирм находятся в ЧС центра б.
Норма гласс
Челябинск  | 2017-02-16
Tiens
Они так же именуются сейчас "Норма гласс". Очень жаль потраченного на поездку на "собеседование" времени. Собеседование проводят л.
ИП Герасимов Региональное представительство
Челябинск  | 2016-11-16
Адрес организации 1й переулок лермонтова 4а объявляет набор программистов экономистов студентов а на самом деле осуществляют сбор денег под залог за 4 лекции о деятельности компании. И деньги не возвращают после лекций людям предлагают стать участниками сетевого маркетинга от имени tiens. Методы работы компании соискатели работы узнают не сразу много информации скрыто и умалчивается.
Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)
Челябинск  | 2016-11-08
Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Няли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов.
Тиджикей холдинг
Челябинск  | 2016-09-14
Ещё мошенники на ул. Ворошилова 53-в, подъезд 10, компания тиджикей холдинг. То же самое, что и на ул Худякова. Так же предлагают несуществующие должности с большой зарплатой. Прежде, чем туда ехать, посмотрите в интернете отзывы. Так же работают по всем городам, и так же предлагают сначала внести сумму за документы.

Челябинск 2015-12-24 05:47:47
Люди! , я не понимаю, а вы что этот сайт вчера увидели?? и раньше не читали?? я в эту "конторку" попадалась езе 2года назад!!!!! и писала об этом!!!

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов