Tiens Group

Tiens Group

TS

187 12/02/2014 Челябинск

Вчера была на собеседовании, сначала заполняла анкету в маленькой комнатке набитой народом, сидя на стуле согнувшись в 3 погибели. Стояла такая духота, что пришлось открывать окно. Потом вызвали на собеседование, и в том кабинете где оно проходило стоял невероятный гул, что невозможно было расслышать что тебе говорят. Вечером позвонили, сказали что мою кандидатуру на вакансию делопроизводство одобрили, и что на следующий день надо приехать снова, при себе иметь паспорт, 2 фотографии 3*4,350р в залог за литературу, тетрадь и ручку. Вот тут-то меня и одолели смутные сомнения, что не бывает такого, чтобы брали деньги за литературу, пусть даже и в залог. И где гарантия что их потом вернут? и уж слишком всё гладко получилось: утром позвонила по 3м объявлениям, пригласили на собеседование, и все 3 расположены в одном офисе - 401а. А вечером уже звонят и говорят что я принята. Решила прочитать отзывы и ужаснулась - ни одного хорошего отзыва. Чуть было не повелась на этот лохотрон, хотела завтра ехать. Теперь уж точно не поеду.