Tiens Group

Tiens Group

TS

277 12/17/2014 Челябинск

Люди!!! Как же обидно бывает, когда тебя маму троих детей, нагло обманывают, смотрят в глаза и врут!!! Мне нужна была подработка на вечернее время, нашла подходящую вакансию диспетчер на 3-4 часа, приехала по адресу Проспект Ленина 21в, офис 401 а, менеджер Бадритдинов Финат Айратович, меня встретили чуть ли не облизывали, попросили пройти в аудиторию для заполнения анкеты, в которой уже были люди начиная от студентов до пенсионеров, потом по одному приглашают в другой кабинет, чтобы персонально пообщаться и типо посмотреть данные мои в анкете, так вот посмотрев в анкету задал вопрос про стаж и возраст и все, сказал перезвонит, но при этом напомнил про 350 рублей, 2 фото 3*4. Все жду звонка вечером, думаю хоть бы взяли ежедневная оплата, мне деньги нужны и все такое, позвонил поздравил, что компания одобрила мою кандидатуру, алилуйя!!! И завтра надо проплатить и начнем обучение, так вот пришла заплатила он дал расписку, что деньги берутся в залог, он мне даст информацию про компанию и потом после 4 обучений, вернет их мне, хрена лысого!!! До самого последнего я не знала как называется эта шарага, пока я лох и еще 25 лохов не пришли на занятие, это просто пипец, комната забита людьми разного возраста, жара, духота, все как идиоты что то записывают себе в тетрадочку, такие умные все спорят, обсуждают и только в конце занятия 1,5 час нам обьявили что компания называется Ts group, ладно думаю посмотрю в интернете, что это за контора, посмотрела и вот я здесь!! Люди не будьте дураками как я!! Никому ничего мы не должны платить при приеме на работу!! Ни за книжечки их про успех, которую я прочитала за 30 минут, уложила детей и читала, я же ответственная блин, вдруг завтра на занятии будут спрашивать про что это книга? Вот дура то!!! Так что будьте бдительны и не видитесь на бесплатный сыр в мышеловке!!!