458 08/08/2018 Брянск

Тримстрой Грязная контора Клюшников. Папа- Владимир Николаевич и сыночек- Иван Николаевич. Никогда, не при каких обстоятельствах не рекомендую идти работать к этим, простите за слова, г*ндонам. Обманывают на объемы работ, вещают сладкую лапшу на уши, а когда дело качается работы, то ее попросту - нет. Потом говорят, что не укладываешься в сроки, хотя сами все максимально задерживают. Когда дело доходит до оплаты труда, мутят с актом выполненных работ. На руки его не дают, если начинаешь бороться и вовсе признают его не действительным. Не принимают работу. Ещё и должен останешься. Будьте бдительны при оформлении и содержании договора. На котором обязательно должна стоять печать, они не любят это делать, чтобы ты не мог потом что-то доказать. Говорят, что она тут не нужна. Это не правда. Старший «папа» вообще редкостный жлоб. Младший сынок, только и ищет как вас обмануть, быдло по разговору. Хамит, грубит. НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! При мне, пока я работал, кинули на деньги не одних ребят. Потом дело дошло и до меня. Сейчас только одна большая куча ПРОБЛЕМ!