2368 05/12/2016 Ульяновск

Пришел на собеседование 10 декабря, успешно прошёл какие-то тесты, назначили собеседование с начальником производства, его тоже прошёл. В это время я работал, сказали увольняться с прежней работы, делать медицинскую книжку и после новогодних праздников, а именно 12 января выходить на работу к ним(устраивался оператором пищевого цеха). Написал заявление на прежней работе, сделал мед.книжку, которая обошлась мне в 3000 рублей и стал ждать. На работу в итоге я вышел в конце марта. Работа оператора пищевого цеха в 90% времени заключается в помывке пола и танков, в которых варится квас и пиво. Хотя на деле они говорили, что должны вы будете помыть оборудование, на котором вы работали. Ночная смена начинается в 8 утра и заканчивается в 10-10.30 дня, потому что мастера, которые у тебя приходят все принимать, вовремя не приходят. Только представьте, ждать 3 месяца, чтобы выйти на работу поломойкой, где нет никаких условий. Комната приема пищи- это комната 3 на 3 с деревянными лавками, везде сырость и сильный холод, либо сильная жара. Даже если везде чисто, то все равно нужно стоять и поливать из шлангов пол, потому что начальник производства так желает.