305 06/10/2017 Оренбург

Работал в данной кофейне поваром около месяца. В начале видел все в “розовых очках” обещали “золотые горы”, а по факту… Про персонал зала ничего сказать не могу, а про кухню много чего. Отношение к людям плохое, хоть и преподносят себя как дружная команда. Списание за ревизию очень большое, около 25% зарплаты, повара лицемерные, двуличные женщины. График работы с 16: 00-00: 00, и если пришел на смену а тут запара, то сменщик просто уходит оставив заказ как есть, говоря “мне за лишние минуты платить не будут”. Оплата 100р час, если выполнить план, а почему план распространяется на повара не понятно. В противном случае 80р час. С личных слов одного из поваров иногда приходит и 5000р за месяц, куда девается остальное не понятно. Теперь для посетителей! Продукты хранятся сколько угодно, каждый день в 00: 00 меняется бирка с датой (для санэпидемстанции), следовательно продукция лежит пока не начнет киснуть или вонять. Делая ревизию на складе, нашел несколько кг просрочки, датированной серединой 2016 года (ревизия была в апреле 2017). С точки зрения работы худшее место в котором работал за свой маленький опыт, крайне не советую. П. С. Кофе отличный варят.