742 08/29/2016 Екатеринбург

Работала в данный компании полгода. Это была сплошная нервотрёпка. Владелец компании крайне нервный. Постоянно жалуется, что его обманывают буквально все: работники, поставщики, клиенты, родственники. При согласовании зарплаты договорились об одной цифре, по факту каждый месяц зарплата уменьшалась, сколько бы я ни продавала. Т.е. каждый месяц продаю всё больше, а платят всё меньше. И главное что постоянно были оправдания. То там не доделала, то тут. Хотя по факту все отгрузки были произведены верно. Через пару месяцев поняла, что мы откровенно обманываем клиентов. Компания занимается упаковкой: скотчем, стрейчем, картоном. Сначала говорили, что мы всё сами производим, потом стало понятно, что это откровенное враньё. В итоге получается, что мы занимались откровенным мошенничеством. Наименование товара в счёте не соответствовало заявленному товару. На вопрос почему мы так делаем, директор отвечал, что виноваты сами клиенты, потому что хотят купить дёшево. И эта компания продолжает работать на рынке! Каждый день совершаются преступления. Если Вы когда-нибудь хотя бы поговорите по телефону с владельцем компании, чьё имя Евгений, то вы прекрасно меня поймёте. С ним нельзя иметь никаких дел. Рекламу данной компании вы можете сразу заметить, если введете стрейч-плёнка в Екатеринбурге. Она будет на первой странице. Сайт upak66.ru. Никогда там не работайте, если Вам дорого своё время и нервы.