290 03/19/2017 Киев

Очень жаль что мы как правило не мониторим подобные сайты на предмет порядочности работодателя… Постараюсь максимально кратко изложить все что наболело. И хоть с первой встречи даный экземпляр, именуемый владельцем компании, показался типом маразматичным - все же работа это не курорт и принято решение что за условную денежную выплату этот момент можно стерпеть. Первые 3-4 месяца действительно все шло ровно - работа работалась, зарплата платилась вовремя, хоть размер з/п был не большим - мы все относились к этому лояльно - компания молодая - раскрутимся. Все началось за 2 недели до нового года - закончились 2 больших обьекта и господин директор получил на руки количество денег = доходу что был за 6 месяцев - паралельно (на протяжении месяца) начались скандалы и он просто доводил людей до того что б они от него ушли или показывал пальцем на дверь. Естественно нервы не железные и общаться с тошнотным маразматиком никому не в кайф - команда распалась. Распалась не забрав у него почти 80 000 заработаных гривен! На вопрос - когда будет погашена ЗП - ответ один - вы предатели, вы меня кинули, мне так тяжело, та и денег у меня уже нету, я их потратил на рекламу и много иного бреда! К тому же он пытается втянуть сотрудников в секту “Саетологии”, а это удовольствие далеко не бесплатное! Кстати позже оказалось что этот чембер Леша купил себе квартиру в новострое и активно делает ремонт в ней. А люди, которые 1, 5 месяца тратились на бензин, проезд, покупали за свои деньги инструмент и даже материал для завершения строительных работ - ЭТО ПРОСТО ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ. Я видел отзыв подобный этому в Днепре 2-х годичной давности (этот черт сам от туда). РЕБЯТА, ЕСЛИ ЕЩЕ В КИЕВЕ ЕСТЬ КТО-ТО, КТО ПОПАЛ С АЛЬБОЙ В ТАКОЕ ЖЕ ГАВНО - ДАВАЙТЕ КАК-ТО ОБЪЕДИНЯТСЯ.