330 07/03/2015 Киев

Компания aironplast.com - одна из худших компаний в которой я когда либо работал. Отношение к наемному персоналу ужасное-раб сила одним словом. При устройстве на работу -директор компании Карапута С.Н, ездит по ушам и рассказывает какая классная работа, как много он готов платить, но на самом деле жлоб еще тот. Ищет все возможные способы что бы не платить налоги государству. Но это на Вашей зарплате никак не отразиться, все он делает только для своего обогащения. За пол года работы при мне сменилось 5 менеджеров, и всех этот крутейший бизнесмен из Нежина кинул на деньги. По трудовой устраивает с большим нежеланием и то только после 3, а то и 4 месяцев рабской работы на его обогащение. Про соц гарантии речь вообще не идет, не оплачиваемый отпуск, не декрет, не больничный вам не светит. Как только начинается зимний сезон - всех увольняет, и грузчиков и менеджеров - мотивируясь тем, что он не собирается платить зп зимой.А так же у него есть верный соратник - Хобта А.И. - извращенец еще тот. Любитель развести балаган на интимные темы. Вечно пялиться на задницы сотрудниц. Вообщем они выжмут с вас все соки, а потом когда элементарно закончиться сезон уволят вас за один день. Просто используют молодых людей себе на обогащение.Кстати, на эту компанию лежит не одно заявление в прокуратуру - от бывших сотрудников.