211 11/23/2016 Москва

Никаких в общем нет. Научил меня тому, что есть совершенно бессовестные люди. Когда бесплатно работала - их все устраивало. Стоило начать задавать неудобные вопросы - типа таких - когда же все таки деньги появятся? Тут же отключили почту и базу. Трубку также не берут. В базе компании смотришь добавленных клиентов и обзваниваешь - рассылаешь письма о предложении помещения в аренду. За это не платят ни копейки, т к договор в том, что первые деньги ты получаешь после первой же сделки. По факту, я отработала почти 4 месяца. 3 месяца подряд свои обязанности исполняла точно и в срок, а вот брокеры и руководители проектов то закрывали эти проекты, то сдавали помещения другим людям, то еще что. Отработано было 8 проектов и каждый срывался в последний момент по вине руководителей. Общалась с другими такими же горе-работниками. Ничего не получавшими по полгода. Все надеются, но зря. Люди, не тратьте свое время зря! Риелторы - это волки-одиночки и никогда не работают командой. Хотите сдавать помещения - сдавайте сами до конца. А тут получается ассистенты работают бесплатным колл-центром для брокеров и руководителей.