929 11/01/2013 Липецк

И так … Здравствуйте !!! Вот не думал что найду такой сайтик , но мир не без добрых людей …подсказали. И так … Опишу вам Систему работы супер или гипер маркета " ДОБРОСТРОЙ " . Начнем с трудоустройства . 1. Собеседование. Ну сказать честно отдел кадров милые и приятные барышни . Они Вас оповестят о заработной плате , графике работы ну и тд. и тп. не кривя душой. Ну как большинство людей идем пообщаться с сотрудниками… упаси вас Боженька нарваться на особо приближенного к … императора ( в данном случае императрицы )… Как минимум Вам расскажут про золотые горы и чудо коллектив. 2. И вот Вы всё же решились вступить в эту организацию. Сразу предупрежу розовые очки оставляем дома , ибо разобьют к чертям. 3. Суровая действительность !!! Будучи продавцом готовьтесь к тому что вас оштрафуют за малейшую " провинность ( опоздание на пару минут или в туалет сходили не по времени ) . Кассиры превращаются в " лошадок " … так-как работают без стульчиков … ( не до конца понятно зачем и почему ) … В целом постоять 6 часов , а иногда и 12 дело плёвоё ( да здравствует варекоз). И не дай Господь у вас 15 копеек плюсом пойдет , а это уже объяснительная ( это уже штраф). Грузчики… Хотите руки как у обезьянки ? Милости просим за мизерную зарплату это вам будет обеспеченно. Контролеры . Если вы хотите совместить все вышеперечисленные должности в одной , то вам к ним. Вы будете возить все нечаянно забытые погрузиться в автомобиль товары за свой счет. Это при зарплате 10 т.р. " руки ". В целом гадкая конторка … Называющая себя серьёзной организацией.