415 10/05/2018 Москва

Случайно нашел объявление о вакантной должности на Шоссе Энтузиастов д.56 стр.25, позвонил - пригласили на собеседование, по итогам которого предложили выйти на испытательный срок поработать. На самом деле не ожидал такого головокружительного развития событий после достаточно долгих поисков работы. В самом начале директор - Маграм Аркадий Юрьевич обещал честный подход, зарплату, адекватную рабочей нагрузке и возможность дополнительного заработка - в результате получались многообещающие цифры. Поработав испытательный срок “белой вороной” - присматриваясь к коллективу, а коллектив тем временем оценивая возможности нового работника; постепенно начинал осознавать что нужна рабочая лошадка, которую используют на сколько хватит ее сил, чтобы затем выбросить, заменив на “свежее мясо”. Издевательское отношение со стороны коллектива офиса и непосредственно руководителя Маграма А.Ю.: неуравновешенного и Жадного типа, который застает врасплох сменой своего настроения - начиная психовать и оскорблять ради своего авторитета, между тем публично унижая и шокируя сотрудников своим высокомерием. Постоянных клиентов у данной компании в принципе не существует, расставляя приоритеты на новые крупные заказы - откладываются на потом или вовсе забываются клиенты с которыми работали годами. Принцип существования в данной организации: смог выполнить план - работай дальше и не жужжи, на твое место уже есть замена. Персонал в производственном цеху (который находится сразу справа в 1-ом подъезде 25 строения) сбегает, не выдерживая нагрузки, узнавая в результате что половина их честно выстраданной заработной платы удержана за штрафы, которые случаются зачастую ввиду предельных нагрузок. О премиях иногда ходят слухи, мотивируя на еще большую самоотдачу, только не стоит надеяться на повышение зар.платы: если будете пахать с утра до вечера, ничего кроме похвальных слов руководителя в результате вы не получите. Из-за нехватки профессиональных ресурсов и нежелания им платить достойные оклады - нанимают работников без гражданства РФ, лица которых не успеваешь запомнить из-за текучести кадров. Отношения и атмосфера внутри коллектива офиса №132 негативная - сказывается постоянное недовольство клиентов, их крики и брань из-за просроченных заказов, постоянных рекламаций и перекладывания вины с одного на другого во избежание штрафов. Резюмируя мнение о компании можно заключить что это «Шарашкина контора», которая то “всплывет”, то снова “нырнет” как то самое в проруби. Налоговая и пожарная инспекция, криминальная милиция, ОБЭП/УБЭП, Майкрософт, Роспотребнадзор, и подобные организации наверняка заинтересуются деятельностью данной организации. Не рекомендую никому рассматривать “это место” как возможность постоянного или дополнительного заработка - больше отдадите, чем заработаете.