ТКС Нева

ТКС Нева

ТКС-Нева, ТКС-Групп

244 01/26/2015 Санкт-Петербург

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и…сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это уже должно было насторожить)) Так вот…вошёл так называемый преподаватель - мальчик лет 22-х, представился Сергеем Викторовичем. И начался процесс обучения, во время которого нам промывали мозги о рынке Forex. Это финансовый рынок, на котором все выигрывают, но почему-то им мало пользуются. В общем, на втором занятии нас осталось уже 5. Но я решила пойти до конца. Спросила у этого Сергея, на 3-й день, последний ли это день обучения, оказалось, что нет, и мне предстоит ещё неделю обучаться. Обучение мне проводили разные мальчики, возраста 18-23 лет, которых нужно было называть по имени-отчеству. Учили меня торговать на Forex на демо-счете. И больше ничего. В завершение обучения, мне предложили стать трейдером или вложить в них деньги, предлагали пройти платное обучение, взять кредит - еле открестилась. В результате, мне скинули пример отчета на почту, не пояснив, как его делать. Прочитав отчет, я поняла, что в нем написан бред… ничего не означающие цифры. После моего звонка, мне напрямую было сказано, что им не нужны операторы ПК, а нужны только трейдеры и инвесторы. Так что обходите стороной эту конторку. P.S. Ни один человек при мне не прошёл конечное собеседование. Всем отказали, предложив перед этим стать трейдерами.