Tiens Group

Tiens Group

Тияньши.

270 10/12/2016 Новосибирск

Здравствуйте Уважаемые Новосибирцы и гости нашего города. Сегодня на сайте Зарплата. Ру. Увидела вот такое объявление. Татьяна Новосибирск, Ленинский район, Проспект Карла Маркса, 47/3, метро «Площадь Маркса» — посмотреть на карте 21 000 – 30 000 руб. стаж работы 1-3 года полная занятость В связи с расширением организации и увеличением объёмом работы, требуются администратор в офис. Обязанности: Прием входящих звонков, частичная помощь руководителю. Консультирование клиентов по продукции, информирование о специальных акциях и предложениях, встреча посетителей офиса, работа с отчетной документацией. Требования: ПК пользователь, Word, Excel, интернет, приветствуется знания 1С. Рассматриваем как с опытом работы, так и без опыта. Грамотная речь, умение общаться с людьми, ответственность, аккуратность, желание работать. Условия: Офис рядом с метро, 5/2, 10. 00-18. 00. (Возможна частичная занятость), своевременная оплата, помощь со стороны руководства, дружный коллектив. Татьяна Литвинова Ольга Николаевна +7 (953) 778-00-34 tatiana. Opt-nsk@ro. Ru Позвонила ТИЯНЬШИ! ОТПРАВИЛИ НА РИМСКОГО -КОРСАКОВА 3/1Народ будьте бдительны и осторожны. Предупредите своих пожилых родственников. Ведь они так доверчивы.