222 04/23/2017 Челябинск

Существует такая типография Стандарт, попав в неё Вы как минимум попадаете в зависимость - работай а мы заплатим, уйдешь -ничего не получишь. Люди работают и получают частями зарплату заработанную ТРЕМЯ!!! месяцами ранее, тем не менее объем работы большой и стабильный, а денег нет но вы крепитесь. Руководству во главе Директора Данникова Сергея С. все равно как работает производство, похоже интересует только прибыль. Работайте за спасибо неделю в день неделю в ночь, иногда и без выходных и может быть мы с вами рассчитаемся. Начальнику производства Никулину Алексею Н. глубоко наплевать на подчиненных, его задача сидеть весь день в соц сетях и периодически срывать свои недовольства на сотрудников младшего звена, при всем ни вникает ни во что, ЦАРЬ короче говоря. Печатники у них элита, не подходи просто так, их ценят им своевременно и в полном объеме платят,потому что другие спецы категорически отказываются устраиваться в эту шарашку. работают все сотрудники по серым зарплатам, а многие неофициально. Куда смотрят исполнительные органы??? У них там похоже все схвачено, как по территории завода проверки намечаются, так они первые в курсе, избушку на клюшку, притихнут и ждут. Уйдут проверяющие, работать начинают, да еще и график нагонять. Да чему удивляться полит газеты печатают Вась-Вась там всё. Жаль управы на них нет. Вот такое предприятие, делайте выводы сами.