332 10/14/2016 Воронеж

Искал работу разносчиком обьявлений. Нашел в интернете на вид хорошее обьявление - обещали от 500 до 1000 в день свободный график и постоянную занятость. Позвонил и мне девушка сказала подьехать на кирова 9 офис 29. Офис находиться в центре города, но в какой то заднице- устал их искать. Но обойдя здание, нашел обычный подьезд со сломанным домофоном, в котором располагалось еще штук 20 таких же шарашкиных контор. Офис представляет собой мелкую комнатушку с компом и еще дальше находилась какая-то комната, но дверь была прикрыта. Как пришел, мне сразу без вопросов дали заполнить анкету, после которой тетка начала обьяснять, что работать надо когда будут заказы, т.е. Объявление обещало постоянную работу, а на деле может быть что я поработаю сегодня-завтра, потом неделю ждать можешь. Затем мне сказали, что за один почтовый ящик платят от 15 до 25 копеек (зависит от заказчика рекламы). В день минимум надо разнести 2000 штук. Простым подсчетом среднего арифметического получается около 300 рублей за 2000 разнесенных обьявлений! Мне до этого платили 1000р за 2000 обьявлений, а они мне три сотки предлагают. Потом мне дали бумажку с правилами и сказали, что выплаты раз в неделю. И сказали что позвонят как будут заказы. Изучив дома инструкции, я офигел. Мало того, что надо им каждый день предоставлять отчет с подробным описанием в какие дома, подьезды ходил, в какие не ходил, в какой ящик положил. Так еще и требуется очень аккуратңо все ракладывать по ящикам, даже если они напиханы другими бумагами, ты должен очень аккуратно все разложить. А еще система штрафов. 1 дом не разнес - половину заработка забирают (а он и так копейки), а 2 дома не разнес - вообще ничего не получишь. Да не пошли бы вы с такими условиями. Может какие школьники и согласятся на это, но я взрослый человек и работал в серьезных фирмах, где хорошо оплачивали труд. А это просто смех. В общем, кто хочет заработать на что нибудь больше, чем на еду - ищите другое место.