Тинькофф (Tinkoff)

Тинькофф (Tinkoff)

Тинькофф Банк

2827 10/13/2016 Москва

Я расскажу свою историю длинно, хоть она и была самой короткой за все годы моего многолетнего труда в разных фирмах и компаниях. Тинькофф банк (ТБ) - настоящий современный лохотрон. Нашла вакансию на портале SuperJob. Всё меня устроило. Работа дистанционная, т.е. На дому, за компом. Заявлено было: от 20 часов в неделю оплата ОТ 25 тысяч рублей. Остальные требования написаны были прямо для меня. Всё устроило и всё совпало. Обучение бесплатное, дистанционное, длилось 3 дня. После успешной сдачи теста приступила сразу же к работе. Работала по 25 часов в неделю (5 часов в день). Это больше нормы. Качественно (что немаловажно). Несмотря на тех. Сбои я ухитрилась ПЕРЕвыполнить план да, есть еще и план!). За работу получила в начале октября вожделенную зарплату. 3870 рублей! Это не ошибка. Аж три тысячи! Работа сдельная, да, говорили. Но мною предполагалось, что качественный показатель (по прослушке) добавляется к основной оговоренной сумме. T.e. В виде премии. Как в любой приличной крупной компании. ТБ имеет награды на SuperJob как привлекательный работодатель на протяжении нескольких лет. Этот факт влияет на выбор соискателей. За отработанный месяц я поняла, что получить даже 25 тыс.руб нереально. Считаю, что изначально условия предоставления ТБ работы нарушены. Прикрываются они договорами (которые мы не видели и не подписывали), в которых могут разобраться только юристы. Мне предлагалось остаться и поработать дольше. Я отказалась, т.к. И этого хватило, чтобы понять, что в ТБ текучка по этим же причинам. Удаленная работа - это тоже работа. Мы тратим на это время и силы. Хотелось бы, чтобы руководство ТБ это понимало. И то, что за любую работу ПЛАТИТЬ надо. И с учетом кризиса и инфляции тоже. А ЭТО - РАБСТВО!