Tiens Group

Tiens Group

Tiens/Тяньши/Галактика

425 11/25/2014 Тула

У нас в Туле много мошенников, это я как кадровик говорю и не все, кстати, сетевым маркетингом занимаются, хотя преимущественно всё таки им, вот некоторые из них, услышите или увидите одно из названий - не ходите туда: 1) Bravo (всем известные листовки с дверями) 2) Lider (тоже двери) 3) Вассер/wasser (фильтры для воды) 4) Tiens/Тяньши/Галактика Премиум (БАД"ы) 5) Любые кадровые агенства которые берут с вас деньги, одно из самых популярных - Five Stars 6) Так называемые бесплатные кадровые агентства, которые подберут вам работу только если вы переведете пенсионные средства в НПФ 7) Разные Forex-офисы, например Альпари или Teletrade 8) LR (косметика) 9) New Star (косметика) 10) Квазар (карты Тинькофф впаривать) 11) Дешели/Deshely (косметика) 12) Нортекс/Norteks (фильтры для воды) 13) Премьер (двери) И ещё множество других, в общем будьте бдительны при выборе работы, в частности на сайте Avito. Разместите там своё резюме и вас позвонят и напишут много разных мошенников, поэтому фильтруйте.