Tiens Group

Tiens Group

TIENS (Тянь-Ши)

144 06/10/2017 Новосибирск

Внимание соискателям каких либо офисных работ в Новосибирске: Будте осторожны и перед тем как вы согласились придти на собеседование, спросите что это за компания и чем занимаетса, и если услышите слово TIENS или Тянь-ши, не ходите ни на какие собеседования, потому что впоследствии вас будут затягивать под видом обучения, потом попросят купить у них товар на сумму 15000 руб (чья-то зарплата. Нитак ли?) чтобы вы заключили с ними контракт и да, ещё 630 руб за открытие на вас ID-номера (для якобы выплат на вас счёт). Итого чтобы стать участником (дистребьютером) этой секты, всего 15630 руб. Далее приготовьтесь к тому что у вас должен быть свой тел. со своей симкой для того чтобы вы искали таких же доверчивых как вы,(вы надеюсь со своего личного номера не станете звонить) которые согласятса проделать тоже самое что и вы проделали чтобы начать этот бизнес. Всё бы ничего, но только никто не давал вам гарантий что у вас за месяц получиться найти хотя бы 5 таких же доверчивых как вы, которые согласятса потратить свои 15630 руб на какие-то бады и приборы непонятного происхождения. А именно столько людей вам потребуетса найти чтобы получать хотя бы не менее 15000-20000 руб в месяц. Так что судите сами, в любом случае будте осторожны и приготовьтесь к тому что придётса искать таких же доверчивых соискателей, обманывая их и восхваляя продукцию каких-то китайцев, которые решили разбогатеть засчёт нуждающихся русских людей.