Tiens Group

Tiens Group

Tiens (она же Тяньши, она же TG-Co)

484 06/15/2016 Хабаровск

Обрадовалась - нашла работу специалист ро работе с договорами, отправила резюме. Пригласили на собеседование, где я никак не могла добиться как называется компания? Только и узнала, что очень крупная международная компания по оптовым поставкам косметики и парфюма. З.п. гарантирована 35т.р., соцпакет, официальное трудоустройство (что изначально здорово ввело в заблуждение). Вечером позвонили поздравили меня с принятием на работу и пригласили на базовые занятия. С первой лекции ничего не понятно, разговор шел о большом бизнесе. После неоднократных просьб огласили название компании “Ти-джи компани” ну а дальше пошло-поехало, оставьте залог 500 р.за брошюрки, которые подлежат обязательному прочтению и посетите еще три занятия. Дома сразу посмотрела отзывы в и-нете и стало так грустно и обидно! Играют на том, что человек остро нуждается в работ. Подпишись сам, своих родственников и т.д. Чем больше тем лучше. Купи их продукцию на 20 тыс. и получишь а/м БМВ, яхту, самолет, турпоездку, недвижимость в 100 т. у.е.Покажут фильм, где довольные тяньшисты получают подарки, сколотившие свои миллионы на таких доверчивых лохах как ты. При этом внушают, что на их месте обязательно будешь ты. В эту сказку ты должен безоглядно уверовать, ни в коем случае ни с кем, кроме своего руководителя, не обсуждать свой бизнес, никого не слушать. “Даже если будет угроза потерять семью - ничего, семья сегодня есть, а завтра нет, а бизнес останется с вами!” Я слушала и ушам своим не верила: за кого вы людей принимаете? Идут напролом, безжалостные самодовольные хитрожопые твари! Мерзость от этого вранья чувствуешь кожей как эти ушлые сотрудники компании пытаются нагло тобой манипулировать. Нет денег? Купи их продукцию в кредит! Человек пришел за заработком, так его еще глубже топят, лишь бы деньги сои вернуть. Если не хотите остаться в дураках, потерять деньги, увязнуть в долгах - даже не смотрите в сторону этой компании. В Хабаровске - это “Инфоцентр” ул.Гамарника, 80-а на цокольном этаже. Название компании не ищите, не найдете. Кстати, эти вербовщики не местные, приехали сюда с чёсом.