Tiens Group

Tiens Group

Тиенс и иже с ними

239 01/13/2015 Ростов-на-Дону

Прочитала. Посмеялась. Задумалась. Все “один-в-один” и ул. Садовая и ул. Станиславского и др. Мне интересно, если все они существуют (такие как Тиенс) плодя различные ИП “Рога и копыта” - когда “кандидаты” закончатся, что они делать будут? Если они сами у себя не будут покупать продукцию, за счет чего будут выживать? Собственно может по этому и плодятся всякие производные ИП “Пупкин”? Обращайте внимание в беседе на то, что никогда (пока не начнешь пытать) не говорят как называется компания, чем конкретно нужно занимается на предлагаемой должности и координаты сайта в интернете. Собственно и должность не звучит как таковая: административная работа, помощник руководителя, работа в офисе с документацией и тд. Осталось только требование к образованию обозначить как “доктор околовсяческих наук”. Жаль людей “в возрасте”, которые не умеют искать информацию в интернете, они реально ходят по всем адресам и надеются получить работу (“любой возраст”, “спец. образование не нужно”), тратят деньги, время и наверное веру в честных работодателей. Кстати, вакансии этих компаний есть даже в центрах занятости!!! И еще, если в разговоре с очередным “помощником руководителя” предлагающим работу в “новом филиале, созданном в связи с расширением компании”, в ходе разговора вы пытаетесь выведать хоть какую-то информацию, а вам на вопросы не отвечают и бубнят заученный текст (“вся информация только при личной встрече”, “по телефону мы на работу не устраиваем” и т д.),и звучит КОРОННАЯ ФРАЗА: “Поднимитесь на этаж №…, на рисепшене (у администратора) заполните анкету для собеседования с руководителем” и называют конкретное время по принципу “или - или” (9-45 или 17-20)и не как иначе “стадное сборище кандидатов - для наглядности количества желающих” (если не прибежите на работу к нам сейчас, через час ваше место займет другой и мы в вас больше не нуждаемся)- РЕБЯТА, ЖМИТЕ “СБРОС” НА ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ, ВЫ НЕ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ОЧЕРЕДНЫЕ “РОГА И КОПЫТА”!!!