Tiens Group

Tiens Group

Тиенс групп, тяньши Tiens

272 04/12/2017 Иркутск

Нашла объявление в газете Работа в сибири и наткнулась на такое объявление: Частичная занятость, работа для студентов и пенсионеров с документацией, тел. +79021710246 Я позвонила туда, мне сказали, приходите на собеседование на ул. Некрасова, 15/1. Вообще не помню чтобы была фирма центр регион, потому что постоянно проходила по улице. Даже обрадовалась, что работа близко, далеко ходить не надо. Рано радовалась! Пришла, пригласили в конференц зал, заполнила анкету, пригласили в следующую комнату и со мной разговаривали. Мне стало подозрительно, что стали просить залог на 500 р на учебный материал, задали психологический тест, весьма простенький типа выберите из треугольника, квадрата и круга подходящее вам. Ладно. Дальше пригласили на лекцию ““Рынок труда””. И как только они начали категорировать простыми экономическими терминами, я тут же поняла, что пора просто встать и уйти. Я дождалась кульминации всего этого - как только они начали говорить о Tiens groop corp я быстро схватила телефон и зашла в интернет и сразу наткнулась на ваш сайт! Тут же посмотрела что да как и вылетела пулей, успев сказать другой девушке, которая была на этой лекции.