Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Групп / Капитал-Групп

258 01/10/2014 Донецк

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. С тех пор они присылали с разных почти приглашения на разные вакансии по разным адресам. Последний раз в мае 2013 они меня поймали на интересной вакансии web-разработчик, ну откуда я мог подумать…Когда пришёл на собеседования ситуация знакомая, дали бумажки с тупыми вопросами и нужно было заполнять, со мной в комнате сидел парень,который всё время нюхал клей и старик который понятия не имел что такое веб разработка в прочим как и первый таксикоман, когда я их спросил, узнал что их пригласили на такую же должность…я постарался уйти, но меня не выпускали и хватали руками чуть было не применил силу, но канадский мальчик уступил. С тех пор больше ничего не попадалось, но вчера девушка пошла на собеседование в ООО"Капитал -Групп" по АДРЕСУ ПР.МИРА 13. ЭТО ОКАЗАЛСЯ ТОТ ЖЕ ТИЕНС, НО ОНИ ПРЕДСТАВИЛИСЬ ИМЕНЕМ КРУПНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ!!! сОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! НЕ ведитесь на это, это лохотрон, вам еще нужно будет заплатить,чтобы начать работать!