ТИЕНС ГРУПП

что это значит?
Иркутск  | Tiens Group

ТИЕНС ГРУПП Иркутск ТУДА НИ НОГОЙ!!! Адреса:
1)улица Горная 24 находятся в престижном БИЗНЕС центре благоденствие, на двери написано: сервисный центр)))) Умора)))
2)ул.Советская,3 Деловой Центр, офисы 1214, 1215
3)ИП ГУЗАРЕВИЧ ул Дзержинского 25
4)Дом кузнеца там тоже их контора на 4 этаже
5)рабочая 2а/4 Тяньши
Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников. Читайте:
1)http://www.rabota27.ru/theme-2987-1.html
2)http://vk.com/club20197406
Тяньши заманивает в свои ряды путем публикации фальшивых вакансий типа: помощник руководителя или предпринимателя, администратор и т.д.
На первом собеседовании не говорят о особенностях работы, не говорят что это МЛМ, предлагают пройти обучение в процессе которого и ответят на все вопросы.
На вопросы не отвечают, а обрабатывают людей методами психологического манипулирования (НЛП, недирективный гипноз и др.). Подводя соискателей к необходимость выкупить товар на сумму 100 - 300 У.Е.
После чего обманутые ставятся перед перспективой потерять вложенные средства или тем же путем обманывать следующих лошариков...
Тиенс является дистрибьютором (распространителем) корпорации Тяньши. Вас не принимают в сотрудники, не заключают трудовых отношений. Договор - обычная бумажка без печатей, поэтому юридической силой не обладает. Вам по-сути предлагается стать независимым дистрибьютором. Подчеркиваю - именно независимым. Товар для распространеия вам не предоставляют, а предлагают выкупать. И именно с выкупленного товара, по реализации оного, вы будете получать некоторое вознаграждение.

ТИЕНС ГРУПП

Адрес: Россия Иркутск

Похожие отзывы:
Тяньши, TIENS
Иркутск  | 2014-05-21
После приветствия сразу приглашает на собеседование, не озвучив ни контору, ни вакансию. (как они обычно это делают, а если спросить самому - несут всякую неразборчивую на слух "обвлыблвб", как какашек наелись) В моём случае это была компания, зарегистрированная на частное лицо и название фирмы - фамилия предпринимателя.Естественно фамилию мне не сказали =D вакансий у них много и для меня есть работа в офисе (!)
Tiens group
Иркутск  | 2014-03-31
В Иркутске еще один адрес: Сухэ-Батора, 10. Вакансия помощник руководителя. Компания Тиенс груп....меня консультировала бабушка лет 70, якобы Бабушкина Альбина Викторовна задерживается. НИЧЕГО ТОЛКОВОГО не сказала. Вам типа позвонят, еще и поздно вечером. Бред
Tiens, Тяньши
Иркутск  | 2014-03-19
В Иркутске Тяньши или Tiens находится по адресу ул. Горького 36, 2 этаж, офис 203. Крук Ирина Николаевна http://vk.com/irinakruk▼ приглашает на вакансию якобы помощника руководителя.
Tiens
Иркутск  | 2014-03-03
Всем привет, сегодня ходила на обучение Советская 176б, подозревала, что лохотрон, но не знала, что это за компания. Дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа, думаю на завтрашнее занятие человек на 10 меньше точно придет.
Тиенс
Иркутск  | 2014-02-12
Офис этой шарашки в Иркутске - Советская 176б, 4 этаж, отдел по кадрам. Так же сходил на три вступительных лекции, так же попросили заплатить 200 рублей за литературу, что бы я её не испортил, выдавали литературу Брайена Трейси «21 совет как стать успешным», ну или че то в этом роде, брошюра Джима Дорнана «Перелом, ознакомительное пособие для соискателей», «Тиенс - уникальная возможность» и еще много всякого дерьма. Иркутск, будь бдителен.

Vas 2013-12-14 06:05:14
Продавайте этот хлам друг другу и не воруйте время у людей которые ищут действительно работу а не место в вашей пирамиде которая расти умеет только вниз за счёт вновь обманутых.

Максим 2014-06-26 21:42:18
КОМПАНИЯ TIENS GROUP CO (ТЯНЬШИ). ВСЯ ПРАВДА Здравствуйте уважаемые люди, сегодня речь пойдет о компании Tiens group Co (Тяньши). На самом деле компания Tiens Group Co и Тяньши - это разные организации, первая является дистрибьютером второй, т. е реализует продукциию марки Тяньши. Хотелось сразу отметить, что я не являюсь ни работником Тиенс, ни их конкурентом О чем именно мы будем сегодн читать далее....

Аноним 2014-06-10 13:48:57
В здании Harat"s Pub 1 квартал 10/1а на втором этаже по городу и в инете предлогают работу на деле мутят что-то три дня потратил толку 0

Добронесущий 2014-06-10 12:20:48
В Шелехово в здании Газпромбанка на втором ютаже офис 206 кажеться тоже они

Добронесущий 2014-06-10 13:45:24
там еще Harat"s Pub адрес 1 квартал 10/1а по всему городу их обьявления и в инете про работу пишут

fyz 2014-06-09 08:41:54
и я по объявлению звонила, добавлю новый адрес : степана разина,д.18 и на дзержинского тоже сидят, адрес точный не знаю. не звоните 96-03-81, 8924-546-09-13, 99-82-02

Галина 2014-06-04 13:46:25
Еще у них есть офис на крассного восстания 20. офис 204. там принимает Елена Вадимовна. задолбали эти сетки уже. ищешь работу, а приходится на этих козлов время тратить.

Лисcа 2014-05-29 16:54:03
Кто-нибудь сталкивался с компанией Tiens Group? Изучаем отзывы! =) http://irk-rabota.ru/theme-126-7.html

Юлия 2014-04-11 12:34:48
еще адрес... Киевская 13..куча приятных девушек.. сбежала сразу на первой лекции.. прочитав в инете сразу на лекции информацию..

Юлия 2014-02-12 06:14:53
Прикрываются новым ИП: Круг ИЮ, "Иркутске консалт" на Горького, так красиво приглашают. Заколебали

tamtam 2014-02-08 08:46:20
Новое место обитания, Горького 36, на втором этаже "Иркутск-Консалт", всё то же самое, набирают народ по всё тем же вакансиям и моют уши, можете сходить поржать с серьёзных лиц сотрудников и рассказы о транснациональной компании. читать далее....

zombie 2014-02-07 11:33:10
они пока еще на Сухэ-батора 10 !!!)

zombie 2014-02-07 11:32:09
он пока еще на Сухэ-батора 10 !!!)

zombie 2014-02-07 11:29:41
"прошел"!))собеседование,говорили обо всем и ни о чем,толком нихера не понял,Название этого крупного холдинга) узнал только на первой лекции сегодня Tiens group,крупнейшая компания а меняют адреса как оказалось каждые 2-3 месяца,сайта официального нет))) ЗДОРОВЬЕ, БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и УСПЕХ! "ШЛЯПА" одним словом)) берегите себя!))).. читать далее....

анна 2014-01-29 09:22:57
Сейчас находиться на Суха батора 10

Феофелакт 2013-12-10 12:06:58
Советская 176 "б". Чистой воды лохотрон!!! Сегодня был там. Замануха голимая!!! От скуки ради пойду туда завтра схожу. Год можно в цирк не ходить!!!

Ирина 2013-11-23 17:46:20
Просчитала отзывы людей,которые действительною не разоврались с бизнесом Tiens, ругают все и вся, хочется вас спроситьУ вас в жизни что то поменялось? Вы хотите работать по найму и умереть нищим? В добрый путь!!!

Vas 2013-12-14 06:05:14

Анна 2013-11-09 09:26:15
Еще один офис - Советская, 176Б.

Игорь 2014-07-21 18:17:20
Ещё один офис обнаружен мной сегодня, Партизанская,29

Кристина 2013-10-10 09:02:30
Вчера ходила на собеседование в эту компанию... почитала отзывы - не пойду. Еще адрес добавлю: Ямская, 5

Дуняша 2013-12-09 13:41:46
Не к Алексею Викторовичу в информационный центр случайно?:)

Натали 2014-02-12 05:48:27
ДА,ДА,ДА:)

роман 2014-02-14 18:10:03
Сегодня был в тиенс находиться на улицекрасного-востания20,такая же вся система развода не чего не говорят,как этой подукцией владеть что и как Скажите дорогие Иркутяне стоит с ним связывться??

Никиник 2014-02-18 15:04:23
Конечно стоит) если у Вас куча ненужного времени и три сотни долларов которые некуда пристроит?

Влад 2014-04-30 10:58:19
ни в коем случае,люди бегите от этого лохотрона по дальше!

Елена 2014-04-30 17:10:06
сегодня ходила на первую лекцию теперь они находятся на Чикалова 3этаж офис 304!

Максим 2014-06-26 21:40:53

Аида Крас Де Франц считаю, что за собой ухаживать...
Аноним ООО "Интерметтрейд"Шарага!...
Катильда ООО "КРИСТАЛЛ-ГРУПП" ( BlueFilters )да ладно вам,девченки)весело ж...
страшный сон Бумеранг-К Бумеранг-Ф Бумеранг-БРСДолжны деньги за две смены. Пр...
Виктория ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"Отлично помню наше с Кошкой се...
Вассерман Пытался вернуть деньги после бегства с работыВсё так, но тем не менее не на...

Как кризис отражается на вашей работе?
Пока никак
Снижают зарплату/увеличивают объем работы