Tiens Group

Tiens Group

Тиенс групп

198 07/29/2016 Смоленск

Теперь они находятся на 25 сентября, дом 20, в подвале. Именуются как “Информцентр”. Всё то же самое, как описано выше. Но на собеседовании я попросила сайт с их продукцией, наставник не мог его не дать. Тут же предупредил, что “будет масса негативных отзывов, что это лохотрон и т.д., но верить или нет - мое право”.Узнав лохотронскую правду,на 1 день лекций хотела увидеть наставника и не идти на лекцию.Но не пустили, а заставили выкл.звук и пойти на лекцию.Я включила диктофон, всё записала.После лекции наставнику сказала, что я знаю, чем занимается компания, эта работа не для меня, верните деньги. Начал спрашивать, наслушалась я кого-то или начиталась в интернете отзывов. Отдал деньги без проблем, просил написать на анкете, что залоговую сумму вернули, претензий не имею, подпись. После чего он решил со мной побеседовать, как я всё узнала и что именно не устроило. Я сказала, что это обычный сетевой маркетинг, входящие звонки - это звонки от таких же желающих устроиться на хорошо оплачиваемую работу, а заполнение пропусков - это выписка этих желтых бумажек верящим дурачкам.Он мило улыбался и соглашался. Сказал, что без вложений и некуда браться деньгам. После этого я добавила, что парень, который рассказывал, психолог “так себе” - рассказывает очень не убедительно. Или, как там написано “образование - среднеспец.” - ищите таких необразованных. Позднее добавила, что знаю про его ОКВЭД и ИНН: присвоены как для оптовой продажи мясных продуктов и продуктов из мяса птицы, а то, чем занимается он - он имеет только разрешение на это, и всё.Заметьте, на стенах этого “офиса” нет ни одной грамоте, благодарственного письма компании и даже уголка потребителя! Люди, бегите оттуда. Деньги можете вернуть даже после 3хлекций. По закону “О защите прав потребителя”, в течение 2х недель вы имеете полное право вернуть деньги в обмен на товар. “Наставники”, разумеется, будут отговаривать.Тогда он должен будет дать письменный отказ на возврат денег с указанием причины. После чего с этой бумажкой вы можете идти писать заявление в прокуратуру. Им это, разумеетмя, не нужно, и они вернут вам деньги. Удачи вам в поисках работы!