Tiens Group

Tiens Group

TIENS group (Тяньши)

313 03/12/2015 Санкт-Петербург

Выкладывать свое резюме на Авито было ошибкой: сразу начали писать на почту и звонить (причем звонить в абсолютно любое время, сразу складывается впечатление, что у людей проблемы с личным временем). Письма на почту выглядели следующим образом: - Ваше резюме подошло по первичным параметрам. Запись на собеседование по тел… - Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность " помощник руководителя ". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Просим взять с собой паспорт. Ждем от Вас подтверждения по тел:… Только один вопрос: в тяньши уже настолько обленились, что сами не могут позвонить и пригласить на собеседование? Затем в пол одиннадцатого вечера мне позвонил мужчина, описал вакансию из моего резюме (помощник руководителя), никаких продаж, сотрудница в офис, работа с документами. Пришла. Адрес: Садовая 24/1 оф. 17. Когда пришла и сказала, что на собеседование, сразу же вручили анкету на заполнение. Это немного напрягло, но мало ли, какие у работодателя заскоки? Заполнила, пригласили в кабинет. Если Вы были в офисах сетевого маркетинга, то должны представлять, как выглядят подобные кабинеты: сразу несколько (если не куча) отдельных столиков, за которыми проводят собеседования. Когда мы сели за один из столиков, и мужчина начал радостно представляться, мой взгляд упал на его визитницу и, соответственно, огромную надпись TIENS на его визитках. Далее был короткий диалог “- так это тяньши? - мы с ними сотрудничаем… - сотрудничаете или на них работаете? - ну, мы распространяем их продукцию…” и мой быстрый уход. Вчера днем позвонили уже с другого номера, сказали, что им требуется офис-менеджер. В обязанности входит: оснащение офиса канцелярией, работа с документами и оформление договоров (заодно спросили, справлюсь ли с такой монотонной работой). Пригласили на собеседование по адресу: Обводный канал, 193, БЦ Циолковский, 4 этаж, 10 оф., к Алексеенко Светлане Николаевне. Тоже TIENS. У меня только один вопрос - за что? Почему они не оставят людей в покое и не будут мешать искать нормальную работу?