Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group (Тяньши)

280 01/16/2017 Таганрог

Tiens Group (Тяньши) на сайтах поиска работы размещают объявления о вакансии офис-менеджера с официальным трудоустройством зп 19. 000 и стабильный график 9 ч раб день с 8. 00 до 17. 00, на собеседовании не говорят даже название фирмы, чем она занимается. Говорят, что всю подробную информацию получите на последующих тренингах, в итоге на собеседование приглашают по адресу ул. Октябрьская 19, 706 офис, пустой офис, (хотя сложно назвать офисом одна комнатка, в которой якобы будет работать куча народу, которые приедут из Москвы) далее расспрашивают не о вашем предыдущем месте работы, образовании, а о том с кем вы живете. Сколько получают зп члены вашей семьи (в общем подозрительные вопросы), для более подробного описания деятельности этой фирмы и отзыва сотрудников которые в ней работали ниже идет ссылка с подробным описанием http: //www. Vash-zhurnal. Ru/otzyvy-o-rabote-v-tjanshi, по факту компания с сетевым маркетингом, а проще говоря финансовая пирамида, которая разводит вас на деньги, будьте бдительны.