Tiens Group

Tiens Group

tiens group co

369 07/17/2017 Благовещенск

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех жителей города, кто на данный момент находится в поисках работы, чтобы обходили стороной офис, находящийся по адресу: г. Благовещенск, ул Шиманоского 78, (коричневая дверь) 1 этаж. Данное помещение арендуют представители сетевого маркетинга - независимые дистрибьюторы печально известной компании Tiens (или Тяньши). Краткая суть развода: Люди, арендующие данный офис, размещают в сети Интернет, в газетах и на листовках, которые клеят обычно у подъездов предложения о работе, которые представляют из себя различные вакансии: руководитель филиала, секретарь-референт, администратор в офис, сотрудники в офис и ещё несколько возможных вариаций. Если позвонить по указанному телефону, то после нескольких вопросов назначают на собеседование к определённому “руководителю”. Соискателей, пришедших на собеседование, они, затем, пытаются завлечь на “бесплатное обучение”, где будут пытаться воздействовать на мозг людей внушением, визуализацией мечты и другим “букетом” НЛП-техник и банальной ложью. Проще говоря, промывать мозги. Цель этого действа проста - ведь вместо вышеуказанных вакансий эти “люди” хотят привлечь Вас в свои ряды, в свою структуру. А для этого потребуется приобрести у них БАДы, либо примитивные и бесполезные “медицинские приборы”, производства Тяньши. Иными словами, никакой работы там нет и быть не может. Это одна из самых извращённых и деструктивных форм МЛМ. Сами дистрибьюторы Тяньши нищие, многие в долгах и беспросветных кредитах: так как вознаграждения за привлечённых соискателей мизерные, аренду офиса и размещение вакансий они оплачивают из своего кармана. Естественно, никакой трудовой договор не заключается, а лживые обещания трудоустройства можно расценивать как признак мошенничества. БАДы они реализуют также с многочисленными нарушениями: например, утверждают, что БАДы обладают лечебными свойствами и могут вылечить даже онкологические заболевания. Уважаемые жители города! Обходите этот офис стороной и обязательно предупредите всех своих родственников и знакомых о таком наглом и беспринципном разводе. (Скопировал отзыв о tiens в другом городе, но разницы нет.).