Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group, Тяньши

157 11/07/2017 Барнаул

Столкнулась я, значит, с объявлением такого формата: “Подработка в офисе для студентов. Вопросы в лс или по телефону 8-999-463-47-42. 4 часа 5 дней в неделю оплата до 900 в день”. Объявление подозрений не вызвало, потому что было скинуто в учебную группу. Некий, Кильков Александр, назначил собеседование по адресу пр. Строителей 4Б. Подозрение было вызвано с первых шагов в данный “офис”. Человек 20-30 (от мала до стара) сидят и ждут своей очереди после заполнения анкеты. Провели собеседование, на котором мне толком ничего не сказали, кроме стажировки и взноса в размере 400р. За какую-то информационную лит-ру. Благо, там оказался знакомый человек (кстати, работающий там) и сказал название этой конторы. Люди, не ведитесь на подобные объявления! Они зарабатывают не на потребителе, а на своих же “сотрудниках”. Можете почитать массу отзывов об этой “организации”. На 1000 негативных- 1 положительный, и тот написан самим “тяньшистом”. Насторожило еще то, что на собеседование приходят люди пенсионного возраста. Я надеюсь, кто-то из их детей/внуков прочитает данный отзыв и предостережет своих близких от этой “секты”! Будьте бдительны!